Villamediana de Iregua

RESULTADO SORTEO MIEMBROS MESAS ELECTORALES

SECCION 001 MESA A 

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

TITULARES

PRESIDENTE

HERNANDEZ

TORRECILLAS

DANIEL

1º VOCAL

GRACIA

CRUZ

FRANCESCA

2º VOCAL

GALLARDO

FERNANDEZ

CRISTIAN

SUPLENTES

1º DE PRESIDENTE

JIMENEZ

RUBIO

JOSE ANGEL

2º DE PRESIDENTE

GONZALEZ

MARTIN

PABLO FRANCISCO

1º DE 1º VOCAL

GARCIA

DEVORA

SAMUEL

2º DE 1º VOCAL

HURTADO

FERNANDEZ

JORGE OMAR

1º DE 2º VOCAL

ANTON

GARCIA

MIGUEL ANGEL

2º DE 2º VOCAL

GOMEZ

ROCANDIO

RICARDO

 SECCION 001 MESA B 

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

TITULARES

PRESIDENTE

LOPEZ DE MUNAIN

MARTINEZ

JOSE JAVIER

1º VOCAL

SUGARRIA

REYNOLDS

JAVIER JUNIORS

2º VOCAL

ROLDAN

PACO DE

DAVID

SUPLENTES

1º DE PRESIDENTE

MADURGA

RUIZ

ROBERTO

2º DE PRESIDENTE

RODRIGO

PROVEDO

ESTEBAN

1º DE 1º VOCAL

SANCHEZ

NIETO

LUIS FERNANDO

2º DE 1º VOCAL

LOPEZ

AMELIBIA

LUIS MIGUEL

1º DE 2º VOCAL

SAINZ

CUNCHILLOS

CRISTINA

2º DE 2º VOCAL

LASIERRA

CASTILLO

ANA BELEN

 SECCION 002 MESA A

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

TITULARES

PRESIDENTE

BALMASEDA

TREVIÑO

LAURA

1º VOCAL

BOLA

TREVEJO

CANDIDO

2º VOCAL

GONZALEZ

VILLAR

DAVID

SUPLENTES

1º DE PRESIDENTE

ESCOBES

JIMENEZ

MARIA ZULEMA

2º DE PRESIDENTE

DIEZ

LAPUENTE

MARIA KATHERINE

1º DE 1º VOCAL

CENGOTITA

VILLAMOR

JOSE MARIA

2º DE 1º VOCAL

GOMEZ

CRESPO

FRANCISCO JAVIER

1º DE 2º VOCAL

GARCIA

PEREZ

CLEMENTE FRANCISCO

2º DE 2º VOCAL

ALVAREZ

ALVAREZ

MARTA

 SECCION 002 MESA B

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

TITULARES

PRESIDENTE

SANTOLAYA

SANTOLAYA

AGUSTIN

1º VOCAL

MURO

RODRIGO

MARIA

2º VOCAL

PALACIOS

MENDI

NATALIA

SUPLENTES

1º DE PRESIDENTE

ORTEGA

HERNANDEZ

CRISTINA

2º DE PRESIDENTE

RIDRUEJO

GONZALEZ

ELISABET

1º DE 1º VOCAL

RODRIGUEZ

PARDOS

ADRIAN

2º DE 1º VOCAL

TOMAS

GALLEGO

GLORIA

1º DE 2º VOCAL

NIEVA

BARRAGAN

MARTA

2º DE 2º VOCAL

OROSCO

FERIA

MARIA ELIDA

 SECCION 003 MESA A

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

TITULARES

PRESIDENTE

GARCIA

MARTIN

RAQUEL

1º VOCAL

GUTIERREZ

MARIN

JUAN IGNACIO

2º VOCAL

GONZAGA

AZUERO

NEY EDUARDO

SUPLENTES

1º DE PRESIDENTE

CHAMARRO

LEMA DE

PEDRO DANIEL

2º DE PRESIDENTE

GARCIA

BARRASA

AGAPITO

1º DE 1º VOCAL

APELLANIZ

MARTINEZ

GREGORIO

2º DE 1º VOCAL

CORONEL

MORENO

JUAN

1º DE 2º VOCAL

GOMEZ

ORTIZ

NORMA LORENA

2º DE 2º VOCAL

GARCIA

BULLIDO

SARA

 SECCION 003 MESA B

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

TITULARES

PRESIDENTE

MOURE

CERDEIRA

ADRIAN

1º VOCAL

LUEZAS

CORRAL

SERGIO

2º VOCAL

MARTINEZ

OLIVAN

PEDRO

SUPLENTES

1º DE PRESIDENTE

MARTINEZ

PRIETO

JOSE LUIS

2º DE PRESIDENTE

MARTINEZ

LOZANO

MARTA

1º DE 1º VOCAL

MAZAGATOS

MARTINEZ

VANESA

2º DE 1º VOCAL

LOPEZ

LAZARO

MARIA LUISA

1º DE 2º VOCAL

LAMATA

HERNAMPEREZ

JESUS

2º DE 2º VOCAL

LOPEZ

LOPEZ

EPIFANIA DE LAS MERCEDES

 SECCION 003 MESA C

 

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

TITULARES

PRESIDENTE

RAMIREZ

LASANTA

MARIA SOLEDAD

1º VOCAL

SAENZ

MARTINEZ

SANTIAGO

2º VOCAL

SAENZ

GARBAYO

VANESSA

SUPLENTES

1º DE PRESIDENTE

URIZARNA

CORCUERA

ENRIQUE

2º DE PRESIDENTE

VELASCO

MARCOS

JORGE

1º DE 1º VOCAL

VILLASCUERNA

LUEZAS

OSCAR

2º DE 1º VOCAL

TORRES

BERGES

MARTIN

1º DE 2º VOCAL

RAMIREZ

CAVIA DE

YOLANDA

2º DE 2º VOCAL

SAENZ

PINILLOS

MARIA ISABEL

 

SECCION 004 MESA U

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

TITULARES

PRESIDENTE

PUENTE

GAYANGOS

PRUDENCIO ENRIQUE

1º VOCAL

HIPOLITO

ORTIZ

VIRGINIA

2º VOCAL

BALLESTEROS

ORTEGO

JOSE LUIS

SUPLENTES

1º DE PRESIDENTE

BOSQUE DEL

SEVILLA

EMILIO

2º DE PRESIDENTE

LUCENDO

LOZANO

ANDRES

1º DE 1º VOCAL

ARRIBAS

GARCIA

MARIA JOSE

2º DE 1º VOCAL

CASAS

PEREZ

EMMA

1º DE 2º VOCAL

HERVIAS

SALAS

DAVID

2º DE 2º VOCAL

MIRO

ROBLES

IÑIGO

 

 

Gobierno de La Rioja